Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо
Да я бы и не стремился сразу к высокому ТГК. В месте с высоким ТНК и дядя Толя быстро в гости придет. Смело можно начинать и с 17-20% сорта проверенные классические выбрать. Первый свой куст я авик поднимал как раз с 17%. Тоже думал - зачем такой слабый взял. А когда созрела - ноги отрывала я ебу, по сравнению с барыжной покупной - небо и земля.
Муж мой дааааавно курит...сам с ТГК пусть разбирается)) семена сейчас заказали, канальники с фильтрами ждут своего подключения, гроубокс тоже ждет сборки)) электрику на балконе сделали, осталось сделать двери и вывести вытяжку))
Ну если это будут первые его саморощенные шишки, то разницу с покупными он почувствует колоссальную. Сам вечность сидел на покупных, когда надоело ездить, копать, искать и тратить бабки, пришел к этому. От разницы в качестве я был просто ошеломлён.
Главное не пожалейте удобрений. Купите землю от биобизов лайт микс и полную линейку удобрений для нее. Поливайте при каждом поливе и результат будет просто ошеломляющий. Удачи вам, вы молодцы
Ну если это будут первые его саморощенные шишки, то разницу с покупными он почувствует колоссальную. Сам вечность сидел на покупных, когда надоело ездить, копать, искать и тратить бабки, пришел к этому. От разницы в качестве я был просто ошеломлён.
Главное не пожалейте удобрений. Купите землю от биобизов лайт микс и полную линейку удобрений для нее. Поливайте при каждом поливе и результат будет просто ошеломляющий. Удачи вам, вы молодцы
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста
Этих удобрений сполна хватит, тем более для первого раза... Посмотри комплексное удобрение с микроэлементами для обработки "по листу" и можно стартовать)
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста
Нет, это как раз та земля которая нам нужна)) в ней уже есть и перлит и все что нужно))
Лайт микс менее заряжен, отлично подойдет для автоцветов, так как семя сажается сразу в эту землю и финальный горшок.
Алл микс сильно заряженный удобрениями, в него рекомендуют пересаживать уже окрепший кустик, дабы не обжечь. И с удобрениями нужно аккуратнее быть, так как земля уже заряжена.
Таблицу кормления биобизов держи, там и для лайт и для алл микс.
Обрати внимание что фиш рут и био гров взаимозаменяемы, вместе лить их не нужно.