Первый гроубокс, нужны советы

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
5,007
11,525
Соседняя галактика
5

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
5,007
11,525
Соседняя галактика
5

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,763
5,609
4
не мое это, пробовала
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо 😁
 

Растючка

Завсегдатай
15 Июн 2026
31
66
0
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо 😁
Спасибо, мне и так отлично))) мне если надо расслабиться, я и так кайфану😁
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,157
13,939
5
Ну с первого грова много ТГК вряд ли получится намайнить, хотя с твоим подходом шансы высокие 😁 :cool:

Удачи в сборке, слежу с интересом :pray
Да я бы и не стремился сразу к высокому ТГК. В месте с высоким ТНК и дядя Толя быстро в гости придет. Смело можно начинать и с 17-20% сорта проверенные классические выбрать. Первый свой куст я авик поднимал как раз с 17%. Тоже думал - зачем такой слабый взял. А когда созрела - ноги отрывала я ебу, по сравнению с барыжной покупной - небо и земля.
 

Растючка

Завсегдатай
15 Июн 2026
31
66
0
Муж мой дааааавно курит...сам с ТГК пусть разбирается)) семена сейчас заказали, канальники с фильтрами ждут своего подключения, гроубокс тоже ждет сборки)) электрику на балконе сделали, осталось сделать двери и вывести вытяжку))
 
  • Чётко!
Реакции: SoKs и Petrovich

SoKs

Активный пользователь
10 Дек 2025
73
105
0
Ну если это будут первые его саморощенные шишки, то разницу с покупными он почувствует колоссальную. Сам вечность сидел на покупных, когда надоело ездить, копать, искать и тратить бабки, пришел к этому. От разницы в качестве я был просто ошеломлён.
Главное не пожалейте удобрений. Купите землю от биобизов лайт микс и полную линейку удобрений для нее. Поливайте при каждом поливе и результат будет просто ошеломляющий. Удачи вам, вы молодцы 🙏🙏👍👍❤️❤️
 
  • Love
Реакции: Растючка

Растючка

Завсегдатай
15 Июн 2026
31
66
0
Ну если это будут первые его саморощенные шишки, то разницу с покупными он почувствует колоссальную. Сам вечность сидел на покупных, когда надоело ездить, копать, искать и тратить бабки, пришел к этому. От разницы в качестве я был просто ошеломлён.
Главное не пожалейте удобрений. Купите землю от биобизов лайт микс и полную линейку удобрений для нее. Поливайте при каждом поливе и результат будет просто ошеломляющий. Удачи вам, вы молодцы 🙏🙏👍👍❤️❤️
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста🙏🙏🙏
 

WladimirP

Форумчанин
28 Янв 2025
4,021
8,062
6
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста🙏🙏🙏
Этих удобрений сполна хватит, тем более для первого раза... Посмотри комплексное удобрение с микроэлементами для обработки "по листу" и можно стартовать) :bosss
 
  • Love
Реакции: Растючка

SoKs

Активный пользователь
10 Дек 2025
73
105
0
Оо, землю видела на маркетплейсе эту, но не знала что она подходит... хотела брать грунт роза+лимон+перлит. Удобрения: bio grow, bio bloom, top max. Что еще тз биобиза по удобрениям надо, подскажите пожалуйста🙏🙏🙏
Нет, это как раз та земля которая нам нужна)) в ней уже есть и перлит и все что нужно))
Лайт микс менее заряжен, отлично подойдет для автоцветов, так как семя сажается сразу в эту землю и финальный горшок.
Алл микс сильно заряженный удобрениями, в него рекомендуют пересаживать уже окрепший кустик, дабы не обжечь. И с удобрениями нужно аккуратнее быть, так как земля уже заряжена.
Таблицу кормления биобизов держи, там и для лайт и для алл микс.
Обрати внимание что фиш рут и био гров взаимозаменяемы, вместе лить их не нужно.
 

Вложения

  • Screenshot_20260416-192448.jpg
    Screenshot_20260416-192448.jpg
    257.9 KB · Просмотры: 8
  • Love
Реакции: Растючка

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ