ФЛУДИЛКА Фотогалерея на Семяныче

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,500
5,220
Очередная вселенная
4

Гашиш Аркадьевич

Администратор
Команда форума
22 Янв 2025
511
1,702
0
Всем привет 👋
Уже открылась возможность отдать свой голос за понравившееся фото в "Фотогалерее на Семяныче". Для этого достаточно просто нажать на кнопку под фотографией.


1000038953.png

Если кто не успел, поторопитесь загрузить свои канна-фотки в альбом соответствующего месяца. Его можно найти в главном меню форума. Или тут 👈

 
16 Ноя 2024
2,419
5,370
Планета Земля
1
Привет братья Растаманы! Смотрю собака всё не даёт покоя некоторым... Ну так вот, если уж сильно очко горит, ты чиркани в личку, я тебе эти семена за тот конкурс отправлю. Плюсом ещё каких нибудь орехов закину. Мне если честно и не хочется их сажать. Я уже говорил, но для невнимательных повторю, щенка переехал какой то пидор на машине, он не выжил. Забудьте уже... Ну а самого неугомонного жду в лс.
 

WladimirP

Форумчанин
28 Янв 2025
4,021
8,062
6
Привет братья Растаманы! Смотрю собака всё не даёт покоя некоторым... Ну так вот, если уж сильно очко горит, ты чиркани в личку, я тебе эти семена за тот конкурс отправлю. Плюсом ещё каких нибудь орехов закину. Мне если честно и не хочется их сажать. Я уже говорил, но для невнимательных повторю, щенка переехал какой то пидор на машине, он не выжил. Забудьте уже... Ну а самого неугомонного жду в лс.
За пёсиля ответите!!!
angry-late.gif
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,500
5,220
Очередная вселенная
4
Привет братья Растаманы! Смотрю собака всё не даёт покоя некоторым... Ну так вот, если уж сильно очко горит, ты чиркани в личку, я тебе эти семена за тот конкурс отправлю. Плюсом ещё каких нибудь орехов закину. Мне если честно и не хочется их сажать. Я уже говорил, но для невнимательных повторю, щенка переехал какой то пидор на машине, он не выжил. Забудьте уже... Ну а самого неугомонного жду в лс.
За песеля я уничтожу каждого, внезависимости от того виновен он или нет! Ибо он и есть мой смысл жизни! Если бы не он, то и не я!!! Я соседям так и сказал... Не стану разбираться, пес для меня все!!! Они внемли моему. Тьфу - тьфу - тьфу!!!
 
Новые сообщения

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО Канна-ёлка 2022
Ответы
225
Просмотры
110K
  • Закрыта
КОНКУРС - ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН Канна-ёлка 2022
Ответы
113
Просмотры
61K

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ